KODO Kanalleuchte, LED, 18W, 1620lm, 4000K, AC180-250V, IP54, IK08, Oval, Schwarz
Artikel-Nr.: 0LD-KD18WOV-NB-10
Hersteller-Artikel-Nr.:
Verpackungseinheit: 1 St.
Lagerstatus: Vor Ort Verkauf
  • Hohe Lichtausbeute – 90 lm/w
  • Geeignet für Räume mit hoher Luftfeuchtigkeit (IP54)
Vor Ort Verkauf
Zusätzliche Funktionen
  • Premium Quality
  • Secure Payments
  • Satisfaction Guarantee
  • Worldwide Shipping
  • Money Back Guarantee
Beschreibung
Die KODO LED-Leuchte ist eine energiesparende und effiziente Beleuchtungslampe. Es hat eine Leistung von 18 W und eine Helligkeit von 1620 Lumen, was für eine gut beleuchtete Umgebung sorgt. Die Leuchte arbeitet im Spannungsbereich von 180 V bis 250 V und einer Frequenz von 50/60 Hz. Der Leistungsfaktor (PF) übersteigt 0,5, was auf eine effiziente Nutzung des Stroms hinweist. Der Farbwiedergabeindex (Ra) beträgt mindestens 80, was bedeutet, dass die Farben natürlich und genau aussehen.
Marke
GTV
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.
Schreibe die erste Rezension für „KODO Kanalleuchte, LED, 18W, 1620lm, 4000K, AC180-250V, IP54, IK08, Oval, Schwarz“